Как создать крутой сайт, если раньше этого никогда не делал? 3 совета от души!

Сегодня хотим поделиться с вами советами о том, как создать крутой сайт с первого раза. И как не разочароваться в веб-студии, а кайфануть от процесса!

Первое и самое главное — доверие

Сайт — это совместная работа студии и заказчика. И важно доверять веб-студии воплощать ваши идеи в реальность! Только вы, как собственник бизнеса, знаете свой продукт или услугу от А до Я. Предоставьте как можно больше данных о нем разработчику, тогда веб-студия сможет предложить такие решения, о которых вы и не задумывались. Более того, перед веб-студией стоит самая сложная задача — выяснить, какая концепция вам понравится! «Предугадать» какой космос живёт у другого человека в голове очень сложно, поэтому необходимо погрузиться в проект, координироваться и быть честными друг с другом.

Второе — активное участие заказчика

Очень ценно, когда заказчик готов принимать максимальное участие в проекте. И самый большой вклад, который он может внести на сайт — это наполнение. Фотографии, видео, текст, которые будут отражать именно его бренд. Эти материалы очень сильно влияют на неповторимость сайта, а значит и на его продвижение в будущем. Главное — не забывать, что любая задача выполняется продуктивно, когда каждый занят своим делом.

Третье — дедлайн не вчера

Если вам нужно срочно, а точнее еще неделю назад, то приготовьте четкий план (ТЗ) со всеми пожеланиями, максимальными сроками и бюджетом. В сжатых сроках необходимо реализовывать тот функционал, который будет в первую очередь приносить вам прибыль! И не забывайте: больше срок — более продуманное решение, меньше срок — более поспешная работа, больше ошибок. К этому нужно быть морально готовым!

Теперь вы знаете, что нужно делать, чтобы создать сайт под потребности вашей компании и ваши желания. Хотим напомнить, что до 31 августа 2020 года вы можете создать сайт на платформе 1С-Битрикс со скидкой 20%.  Заполняйте небольшую форму по ссылке , и мы поможем вам выбрать наилучшее решение для вашего бизнеса!

 

вверх